Страница обновлена 22.01.2021

МОУ Рузбугинская НШ-ДС (филиал МОУ Закобякинской СОШ)

Страница обновлена 22.01.2021
МОУ Рузбугинская НШ-ДС (филиал МОУ Закобякинской СОШ)

Учредительные документы

Устав образовательной организации

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Нормативно-правовые и локальные акты

Положение о  совете родителей

Правила приема в ОУ  на обучение

Порядок и основания отчисления из ОУ

Положение о режиме учебных занятий

Положение о языках обучения

Положение о порядке прведения промежуточной аттестации обучающихся

Положение о нормах профессиональной этики

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Положение о защите персональных данных работников

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся

Порядок обучения по индивидуальному плану

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных

Положение о совете по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

ПРИКАЗ Департамента образования Ярославской области от 11.02.2019 № 04-нп "О внесении изменения в приказ Департамента образования от 23.03.2014 10-нп "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Платные образовательные услуги учреждение не оказывает

Результаты самообследования

Положение о самообследовании

Отчет о результатах самообследования за 2018/2019 учебный год

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Предписание №33/1/22 об устранении требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара от 25.04.2019г.